<code id="mue6s"></code>
<optgroup id="mue6s"><div id="mue6s"></div></optgroup>
<center id="mue6s"></center>
<optgroup id="mue6s"><div id="mue6s"></div></optgroup>
<center id="mue6s"></center>
法律常識

單位集資合作建房是否可以出售

單位集資合作建房是否可以出售依據我國相關法律的規定,單位集資房是按經濟適用住房管理的,只要擁有房屋的全部產權,并且住滿五年的,就可以出售房屋?!督洕m用住房管理辦法》第三十條 經濟適用住房購房人擁有有限產權。購買經濟適用住房不滿5年,不得直接上市交易,購房人因特殊...

瀏覽:42 2022-04-21
法律常識 友情鏈接
十八禁试看120秒做受
<code id="mue6s"></code>
<optgroup id="mue6s"><div id="mue6s"></div></optgroup>
<center id="mue6s"></center>
<optgroup id="mue6s"><div id="mue6s"></div></optgroup>
<center id="mue6s"></center>